Resultados do primeiro dia de provas do 31º Festival de Balonismo

Total de todas as provas contabilizadas.Voo 1Voo 2Voo 3
Pos.PilotoNACTotal1
FIN
2
FON
3
HNH
4
HWZ
143MURILO HOFFMANNNAC35089757291000804
228RENATO MATHIESNAC33221000729989604
317HENRIQUE NETONAC3299972729994604
427MAURO CHEMINNAC3283967729983604
512FABIO PASCOALINONAC3260934729993604
621KAIO CHEMINNAC3200900729967604
741RENI PINHONAC3177994729850604
826MARKUS KALOUSDIANNAC3168856729604979
953FERNANDO CESCATONAC3125833729604959
1032RUBENS KALOUSDIANNAC3098838729604927
111MURILO GONÇALVESNAC3066929729804604
1248FERNANDO OLIVEIRANAC3061736729604992
1311FILIPE TOSTESNAC3021729729959604
1424LUCAS CHEMINNAC2988729729604926
153ALEXANDRE GIGLIONAC2923986729604604
1642LAIS PINHONAC2886949729604604
1733SACHA HAIMNAC2862336929993604
1822LEANDRO CHEMINNAC2848911729604604
1925LUCIANO GROSSNAC2750813729604604
2054FABIO MIGUELASSONAC2743806729604604
2136WELLINGTON CORREANAC26693367296041000
2214FABIO PASSOSNAC2668336729999604
2331RONALDO MORALESNAC2665336729604996
247ANTONIO FLORIONAC2664727729604604
2551LUPERCIO LIMANAC2651714729604604
2645GIOVANI POMPERMAIERNAC2631336729604962
2734SEBASTIAN TORRESNAC2627690729604604
2856RODRIGO * DIGO MARQUESNAC2609336729604940
2952ROBERVAL ROZANAC2586336729604917
3038DIEGO BUENONAC2584647729604604
3135WARLEY MACEDONAC2552336729883604
325AMARILDO TOZZINAC2545336729604876
3337JOAO VITOR JUSTONAC25443361000604604
3439PAULO CESAR FARIASNAC2543606729604604
354ALEX PIRESNAC2533336989604604
366ANDRE IBANHESNAC2510573729604604
3747MACLEITIANE ECKERNAC2507336963604604
3844GRACO MAGNUSNAC2492336948604604
3918HOMERO ANTUNESNAC2489552729604604
4050VINICIUS TEDESCONAC2473536729604604
418AQUILINO GIMENESNAC2273336729604604
4223LUIZ EDUARDO CONSIGLIONAC2273336729604604
432ADEMIR BROLACCINAC2273336729604604
4455KIKO NACCARATONAC2273336729604604
4546FABIO LOPESNAC2273336729604604
469CASSIANO OLIVEIRANAC2273336729604604
4730RODRIGO SILVANAC2273336729604604
4820JOAO GUSTAVO CANALENAC2273336729604604
4919JHONNY ALVAREZNAC2273336729604604
5016CHISTIAN MILLASNAC2273336729604604
5129RODRIGO BARROTENAC2273336729604604
5240RICARDO LIMANAC2273336729604604
5315GONZALO MADRINAC2273336729604604
5413ELTON GUGA SILVANAC2273336729604604
5510DAVI IANNIBELLINAC2273336729604604
5649ROGERIO DAITXNAC2273336729604604
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on email
Share on print

Leia também:

Acesso Rápido

Turismo

Gabinete e Procuradoria

Secretarias

Setores

Cidadão

Empresa

Servidor

Guias e Formulários

Previdência Social - RPPS

Transparência