Confira os resultados das últimas provas

Total de todas as provas contabilizadas.Voo 1Voo 2Voo 3Voo 4
Pos.PilotoNACTotal1
FIN
2
FON
3
HNH
4
HWZ
5
FIN
6
GBM
143MURILO HOFFMANNNAC49979757291000804796693
232RUBENS KALOUSDIANNAC4980838729604927905977
317HENRIQUE NETONAC4906972729994604914693
421KAIO CHEMINNAC4888900729967604995693
512FABIO PASCOALINONAC4853934729993604900693
626MARKUS KALOUSDIANNAC4841856729604979980693
728RENATO MATHIESNAC48021000729989604787693
81MURILO GONÇALVESNAC4651929729804604892693
941RENI PINHONAC4638994729850604464997
1011FILIPE TOSTESNAC4621729729959604907693
1145GIOVANI POMPERMAIERNAC4590336729604962986973
1233SACHA HAIMNAC4533336929993604978693
1339PAULO CESAR FARIASNAC45186067296046049751000
1422LEANDRO CHEMINNAC4495911729604604954693
1553FERNANDO CESCATONAC4478833729604959446907
1642LAIS PINHONAC4436949729604604649901
1714FABIO PASSOSNAC43613367299996041000693
1825LUCIANO GROSSNAC4336813729604604893693
1951LUPERCIO LIMANAC4282714729604604938693
2027MAURO CHEMINNAC4222967729983604246693
2147MACLEITIANE ECKERNAC4197336963604604997693
2235WARLEY MACEDONAC4182336729883604937693
239CASSIANO OLIVEIRANAC4153336729604604987893
2454FABIO MIGUELASSONAC4079806729604604643693
2548FERNANDO OLIVEIRANAC4000736729604992246693
2618HOMERO ANTUNESNAC3976552729604604794693
2740RICARDO LIMANAC3929336729604604963693
2824LUCAS CHEMINNAC3927729729604926246693
293ALEXANDRE GIGLIONAC3862986729604604246693
3031RONALDO MORALESNAC3858336729604996500693
3120JOAO GUSTAVO CANALENAC3835336729604604869693
3256RODRIGO * DIGO MARQUESNAC3784336729604940482693
3337JOAO VITOR JUSTONAC37553361000604604518693
3449ROGERIO DAITXNAC3747336729604604781693
3530RODRIGO SILVANAC3656336729604604690693
367ANTONIO FLORIONAC3603727729604604246693
3734SEBASTIAN TORRESNAC3566690729604604246693
3852ROBERVAL ROZANAC3525336729604917246693
3938DIEGO BUENONAC3523647729604604246693
4010DAVI IANNIBELLINAC3496336729604604530693
415AMARILDO TOZZINAC3484336729604876246693
424ALEX PIRESNAC3472336989604604246693
436ANDRE IBANHESNAC3449573729604604246693
4444GRACO MAGNUSNAC3431336948604604246693
4550VINICIUS TEDESCONAC3412536729604604246693
4636WELLINGTON CORREANAC336233672960410000693
4746FABIO LOPESNAC3212336729604604246693
4855KIKO NACCARATONAC3212336729604604246693
4913ELTON GUGA SILVANAC3212336729604604246693
5015GONZALO MADRINAC3212336729604604246693
5116CHISTIAN MILLASNAC3212336729604604246693
5219JHONNY ALVAREZNAC3212336729604604246693
5323LUIZ EDUARDO CONSIGLIONAC3212336729604604246693
548AQUILINO GIMENESNAC3212336729604604246693
552ADEMIR BROLACCINAC3212336729604604246693
5629RODRIGO BARROTENAC26083367296040246693

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on email
Share on print

Leia também:

Acesso Rápido

Turismo

Gabinete e Procuradoria

Secretarias

Setores

Cidadão

Empresa

Servidor

Guias e Formulários

Previdência Social - RPPS

Transparência